Папасан Челси

06/02/2023

Папасан Челси: современное кресло для качественного отдыха

https://m-mill.ru/mebel-iz-nat...

Восстанавливаем справедливость! Плетёное кресло Челси 23/03 незаслуженно оставляют в стороне от лавр его популярного брата — кресла Папасан 23/01.

Коллекция Папасан включает в себя: классическое кресло — кокон Папасан 23/01, вращающийся вариант 23/01 В, кресло — качалку на полозьях 23/01 D, кресло Челси 23/03 и вращающийся Челси 23/03В. Никого не забыли!

В этой статье хотим рассказать о преимуществах и достоинствах кресла Челси.

Позвольте представить вам идеальное кресло для отдыха в стильном дизайне. Вместительное и современное — найдет свое место в любом современном интерьере. Форма кресла позволяет комфортно сидеть и лежать в нём, откинувшись на высокую спинку, а глубина кресла позволяет сесть в кресло с ногами.

Ультракомфортное кресло Челси 23/03 из натурального ротанга является одним из лучших в мире для отдыха и релаксации, в чём уже убедились сотни наших клиентов!

Ваш интерьер действительно будет выглядеть элегантно и утонченно с великолепным набором из двух кресел Челси с мягкими подушками из высококачественных материалов:

Мало того, что эти два кресла имеют потрясающую удобную форму, они также очень стильные и станут идеальным выбором для вашего дома, если вам важны стиль и элегантность!

Кресло — кокон стоит на выразительной массивной ротанговой основе, такое кресло способно выдержать вес до 130 кг, именно поэтому данную модель часто приобретают в подарок мужчине: папе, мужу, директору. Возьмите себе на заметку! Такое кресло не оставит никого равнодушным:

Если вы давно мечтаете о кресле из серии Папасан, но большое круглое кресло не помещается в вашем пространстве для отдыха, модель Челси 23/03 подойдет как нельзя лучше: оно компактнее классического варианта и имеет вытянутую форму. Челси Папасан с легкостью разместится на узком балконе, на кухне или в небольшой беседке.

Кроме мягкой качественной подушки в комплекте к креслу идут кожаные ремни, обеспечивающие надежное крепление частей:

Кресло для отдыха — один из самых универсальных и необходимых предметов мебели в каждом доме. А кресло Папасан Челси — это один из лучших вариантов! Оно идеально впишется в гостиную или на балкон, будет отлично чувствовать себя в домашнем офисе, спальне или на террасе загородного дома.

С креслом Челси вы почувствуете долгожданное расслабление, обеспечив себе качественный отдых!

Почаще отдыхайте и выбирайте нас! Ждём за покупками!



Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв