Стулья из натурального ротанга

03/23/2023

https://m-mill.ru/mebel-iz-nat...

В нашем ассортименте есть стильные и удобные обеденные стулья, из которых можно собрать полноценный комплект мебели для кухни.

Рекомендуем купить один обеденный стул или купить сразу несколько штук, подобрав к ним подходящий по цвету и размеру стол из нашего каталога. Наши цены позволяют недорого собрать полный обеденный комплект в любом стиле.

Изделия имеют удобные подлокотники, обеспечивающие дополнительный комфорт при сидении. Плетеная спинка стула хорошо пропускает воздух, за счет чего спина сидящего человека не потеет.

Цвет мебели зависит от того, какой защитный лак использовался для ее покрытия. Так, мы предлагаем обеденные стулья в нескольких цветовых исполнениях.

 Купить обеденные стулья в нашем Интернет-магазине – значит сделать выбор в пользу эстетики, долговечности и комфорта, которым вы будете наслаждаться каждый раз, садясь за обеденный стол. Мы предлагаем, мебель изготавливаемую из отборного ротанга, произрастающего в Индонезии. Перед поступлением в производство материал проходит строжайший контроль, лианы подвергаются тщательной обработке, после которой становятся пригодными для изготовления надежной, практичной и привлекательной мебели.

 Обеденные стулья можно устанавливать как в помещении, так и на улице: изделие не боится разрушающих воздействий со стороны. Готовые модели покрываются защитными лаками, которые повышают их стойкость к механическим повреждениям, воздействию влажности, прямых солнечных лучей и других внешних факторов.

 Уход за плетеными стульями

Чтобы купленные стулья служили долгое время, за ними нужно правильно ухаживать. В этом нет ничего сложного, но придется придерживаться определенных правил и рекомендаций:

 

Для удаления пыли используйте пылесос или мягкую тряпку. Можно использовать губку, смоченную нашатырным спиртом или легким раствором соли.

Для удаления загрязнений из труднодоступных мест используйте маленькую нежесткую щетку.

Если стулья стоят на террасе или в саду, можно периодически ополаскивать их водой под напором из шланга, но после этого нужно тщательно высушивать мебель.

Не садитесь на стул, пока он не высохнет окончательно, иначе он может деформироваться, а вернуть ему первоначальную форму будет непросто.

Если на поверхности мебели появились потертости или другие повреждения, от них можно избавиться, покрыв их свежим слоем лака.

Соблюдая перечисленные рекомендации, вы существенно продлите срок службы обеденных стульев. Они способны служить до 50 лет, не теряя эстетичного вида и прочности.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв