Диваны из искусственного ротанга

03/10/2023


Диваны из искусственного ротанга на вид достаточно хрупкие, чем и отпугивают некоторых людей, вводя в заблуждение. На самом деле данный материал (натуральный и искусственный в одинаковой степени) является одним из самых прочных – мебель из него служит долгие годы. При этом купить диваны из искусственного ротанга - это так же практично, как и товар из природного материала. Плетеные диваны – отличное решения для обустройства разных пространств:

  • Балконов и лоджий;
  • Холлов в отелях;
  • Террас в кафе;
  • Зон возле бассейнов;
  • Садовой зоны на даче.

Плетеная мебель способна подарить атмосферу утонченности и респектабельности любому интерьеру и экстерьеру. Она популярна при оформлении кафе и ресторанов, но точно также она востребована и в частных домах.

Существует два варианта мебели: из искусственного и из натурального ротанга. Оба этих материала прочны и долговечны, однако искусственный ротанг более прост в уходе и менее прихотлив.

Еще одним минусом диванов из искусственного ротанга многие считают их неудобство, ведь они создают впечатление жесткости. Однако и это всего лишь заблуждение. Сама по себе мебель, где используется искусственный ротанг, невероятно комфортна, что гарантирует идеальный комфорт во время отдыха. Модели кресел и диванов, которые представлены в каталоге нашего магазина, могут выдержать достаточно серьезные нагрузки. Также данный материал приятен на ощупь. Уникальная система плетения, которую использует производитель, обеспечит ровную поверхность, чтобы не нарушать гармонию во время отдыха.

Чтобы погрузиться в атмосферу максимального комфорта, мы предлагаем купить комплект, состоящий из диванов из искусственного ротанга, а также текстильных подушек к ним. Такой аксессуар можно закрепить на любом диване, даже если в комплект он не входит.

Диваны из искусственного ротанга – это не просто удобная и практичная мебель, на которой можно расслабиться прямо под открытым небом. Они также способны выделить ваш дом из сотен таких же. Такой предмет сможет придать окружающей обстановке экзотического вида, что даст понять окружающим представление о вашем высоком вкусе.

Достоинства диванов из искусственного ротанга:

  • Практичная мебель, которая устойчива к окружающим факторам, в том числе атмосферным осадкам и УФ-излучению.
  • Простота ухода – любые загрязнения можно убрать при помощи обычного средства для мытья посуды.
  • Цвет мебели останется таким же, каким он был в магазине, даже спустя много лет после покупки.
  • Диваны не расклеиваются и не растрескиваются.
  • Не меняют свою геометрию даже при интенсивном использовании;
  • Способны выдержать нагрузку массой до 150 кг;
  • Имеет вид натурального ротанга.

Покупая плетеный диван с доставкой по всей России по приемлемым ценам, всегда хочется обзавестись поистине эксклюзивной вещью. Мы в этом с удовольствием вам поможем. В нашем каталоге представлено множество моделей, что позволит выбрать мебель без особого труда.

 

https://m-mill.ru/mebel-iz-iskusstvennogo-rotanga/divany/

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв